Lot d'objets asiatiques de décoration comprenant :... - Lot 170 - Morand & Morand

Lot 170
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 22EUR
Lot d'objets asiatiques de décoration comprenant : Un bouddha les bras levés en métal. Hauteur : 13,5 cm Un bouddha assis en pierre dure. Hauteur : 6 cm Un pot couvert en céramique émaillée verte et métal. Hauteur : 9 cm Un petit éléphant en jade. Hauteur : 5 cm Un animal en pierre dure ressemblant à un buffle. Un buffle d'eau et son paysan en bois. Hauteur : 14,5 cm Deux socles en bois sculpté et noirci. Diamètre : 15 et 11,5 cm On y joint 6 oeufs en pierre dure et un solitaire (manque une bille) Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le 22 septembre 2021 à Courbevoie 92400. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat