Lot comprenant : Un miroir en bois doré... - Lot 172 - Morand & Morand

Lot 172
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 42EUR
Lot comprenant : Un miroir en bois doré le fronton chantourné. Dimensions : 60 x 30 cm Cadre en bois sculpté et doré à décor de feuilles et fleurs de houx. Dimensions : 70 x 55 cm (extérieur) et 55 x 40,5 cm(intérieur) Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le 22 septembre 2021 à Courbevoie 92400. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat