Table de chevet en placage d'acajou ouvrant... - Lot 182 - Morand & Morand

Lot 182
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Table de chevet en placage d'acajou ouvrant à un tiroir, une niche avec volet coulissant et une porte pleine, les montants à colonnes détachées, reposant sur une plinthe. Garniture de bronze doré. Style Empire. Dimensions : 81 x 37 x 33 cm (Petits accidents et taches) Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le 22 septembre 2021 à Courbevoie 92400. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat