Table travailleuse en acajou et placage d'acajou... - Lot 184 - Morand & Morand

Lot 184
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Table travailleuse en acajou et placage d'acajou richement sculptée à décor marqueté de laiton et de nacre en ceinture, ouvrant à un large plateau centré d'un cartouche monogrammé découvrant un miroir et compartiments. Travail du XIXème siècle. Dimensions : 73 x 60 x 41 cm (Restaurations, petits manques et accidents) Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le 22 septembre 2021 à Courbevoie 92400. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat