Table de chevet en bois naturel teinté ouvrant... - Lot 189 - Morand & Morand

Lot 189
Estimation :
30 - 50 EUR
Table de chevet en bois naturel teinté ouvrant à 2 tiroirs en façade reposant sur des pieds fuselés et annelés se terminant par des roulettes. Travail rustique de la fin du XIXème siècle. Dimensions : 62 x 54,5 x 38 cm (Usures et fentes) Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le 22 septembre 2021 à Courbevoie 92400. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat