Somno de forme cylindrique en acajou et placage... - Lot 193 - Morand & Morand

Lot 193
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 290EUR
Somno de forme cylindrique en acajou et placage d'acajou ouvrant à deux portes renfermant trois compartiments, le plateau pivotant révélant une glace carrée est recouvert d'un marbre gris veiné blanc. Epoque Empire. Hauteur : 72 cm - Diamètre : 41 cm (Petits accidents et griffures) Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le 22 septembre 2021 à Courbevoie 92400. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat