Tabouret à abattant formant pot de chambre... - Lot 195 - Morand & Morand

Lot 195
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 22EUR
Tabouret à abattant formant pot de chambre en bois de placage garnis de cuir avec marche pied escamotable reposant sur des pieds toupies. Travail du XIXème siècle. Dimensions : 43 x 47 x 43 cm (Usures au cuir, griffures, fentes et accidents à l'abattant) Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le 22 septembre 2021 à Courbevoie 92400. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat