Ecole française du XVIIIème siècle Femme... - Lot 9 - Morand & Morand

Lot 9
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Ecole française du XVIIIème siècle Femme de dos Encre et gouache sur papier 26 x 20 cm (Retouches postérieures) Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le jeudi 7 octobre 2021 à Versailles. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat