Pierre CHAPUIS (1863-1942) Forêt de Compiègne... - Lot 17 - Morand & Morand

Lot 17
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Pierre CHAPUIS (1863-1942)
Forêt de Compiègne
Aquarelle sur papier signée « P Chapuis » et situé.
21,5 x 18,5 cm

Mes ordres d'achat