Ecole française du XXème siècle Composition... - Lot 24 - Morand & Morand

Lot 24
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
Ecole française du XXème siècle
Composition abstraite
Gouache sur papier signée en bas au centre « Pierre de Laprade/Laproude ? »
39 x 53 cm

Mes ordres d'achat