Ecole française de la fin du XIXème siècle Personnage... - Lot 29 - Morand & Morand

Lot 29
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 42EUR
Ecole française de la fin du XIXème siècle Personnage et maison isolée en foret Huile sur toile. Porte une trace de signature en bas à gauche « Auré ? » 19 x 32 cm Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le jeudi 7 octobre 2021 à Versailles. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat