Jean CARON. Ecole française du XIXème siècle Moineau... - Lot 32 - Morand & Morand

Lot 32
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 220EUR
Jean CARON. Ecole française du XIXème siècle Moineau Huile sur panneau signée en bas à droite 15 x 22,5 cm Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le jeudi 7 octobre 2021 à Versailles. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat