Tapis en soie à 3 bordures à décor de 6 médaillons... - Lot 187 - Morand & Morand

Lot 187
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 105EUR
Tapis en soie à 3 bordures à décor de 6 médaillons formant totem sur fond bleu marine. Travail caucasien. Dimensions : 240 x 120 cm (Usures et accidents) Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le jeudi 7 octobre 2021 à Versailles. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat