Lot de couverts en argent 800 millièmes comprenant :... - Lot 13 - Morand & Morand

Lot 13
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 120EUR
Lot de couverts en argent 800 millièmes comprenant : Une pelle à servir. Longueur : 30 cm Une cuillère et quatre petites cuillères monogrammées « E ». Longueurs : 17,5 et 14 cm Un petit miroir de toilette. Hauteur : 13,5 cm Un rond de serviette « Monica ». Hauteur : 3 cm Une pince à sucre. Longueur : 8,5 cm Une cuillère à soupoudrer. Hauteur : 14 cm Une fourchette à trois dents. Hauteur : 14 cm Un bouchon à décor de bélier. Hauteur : 6,5 cm (Accident au liège) Deux cuillères à moka à décor coquille. Longueur : 10 cm Deux cuillerons. Longueur : 5,5 cm Trois petites soucoupes carrées aux bords chantournés. Dimensions : 8 x 8 cm Une petite brosse. Longueur : 14 cm Poids total : 592,00 gr Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le lundi 8 novembre 2021 à Paris VIIème. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat