Lot de pièces de forme en métal argenté comprenant :... - Lot 17 - Morand & Morand

Lot 17
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 28EUR
Lot de pièces de forme en métal argenté comprenant : 1 coupe octogonale en métal ajouré, à deux anses. James DIXON. Dimensions : 5 x 19 x 12 cm 2 dessous de bouteilles. Diamètre : 13 cm 1 panier en métal godronné. Hauteur : 6 cm - Diamètre : 13 cm 1 cendrier en métal martelé. Diamètre : 11 cm 1 plat de présentation losangique en métal ajouré. Dimensions : 5 x 25 x 19 cm 2 pinces en métal ajouré sculpté. Longueurs : 17 et 15 cm 2 plateaux de présentation à décor rocaille et coquilles reposant sur un piètement tripode. Diamètre : 27 et 20 cm 1 tortue en métal. Longueur : 7 cm Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le lundi 8 novembre 2021 à Paris VIIème. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat