Lot de 4 pièces encadrées comprenant : -... - Lot 22 - Morand & Morand

Lot 22
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 18EUR
Lot de 4 pièces encadrées comprenant : - Une gravure au burin représentant une scène de campagne. 7 x 11 cm - Une aquarelle sur papier représentant une scène de basse cour. 14 x 9 cm (à vue) - Une gravure au burin représentant un marin. Portant la signature Georges Sauvage dans la planche et datée 1884. 24 x 18 cm (à vue) - Une reproduction en couleurs représentant une scène coloniale dans un entourage d'oiseaux exotiques et singes. 13 x 12 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le vendredi 17 décembre 2021 à Paris XV [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat