CHINE - XIXe siècle Encre et couleurs sur... - Lot 257 - Morand & Morand

Lot 257
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 2 100EUR
CHINE - XIXe siècle Encre et couleurs sur soie, représentant un paysage montagneux et lacustre, un lettré sur une barque, l'autre assis dans un pavillon en face d'un temple et une pagode. Dimensions : 164 x 52 cm (pliures, taches et restaurations) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le vendredi 17 décembre 2021 à Paris XV [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat