Paire de danseurs au turban en bois sculpté... - Lot 277 - Morand & Morand

Lot 277
Estimation :
50 - 80 EUR
Paire de danseurs au turban en bois sculpté et doré à décor d'incrustation de perles de verre. Dans le goût des danseurs birmans. Dimensions : 59 x 25 cm et 57 x 28 cm. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le vendredi 17 décembre 2021 à Paris XV [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat