Coffre indien Bois laqué polychrome, montures... - Lot 283 - Morand & Morand

Lot 283
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 100EUR
Coffre indien Bois laqué polychrome, montures en métal Inde, XIX - XXe siècle Dimensions : 48 x 76 x 50 cm Ce coffre comporte un décor polychrome laqué de scènes de cour et de divertissements sur des terrasses de palais. Il repose sur quatre petits pieds circulaires. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le vendredi 17 décembre 2021 à Paris XV [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat