CHINE - Vers 1900 Trois coffres gigognes... - Lot 286 - Morand & Morand

Lot 286
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 110EUR
CHINE - Vers 1900 Trois coffres gigognes en laque noir décoré en laque or de phénix et dragons s'affrontant dans les nuages, le bord orné d'une frise de grecques stylisés. (Accidents et manques). Dimensions : 18 x 43 x 26 cm, 25 x 58 x 37 cm, 32 x 64 x 42 cm. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le vendredi 17 décembre 2021 à Paris XV [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat