Petit coffret indien en bois laqué et peint... - Lot 287 - Morand & Morand

Lot 287
Estimation :
30 - 50 EUR
Petit coffret indien en bois laqué et peint en polychromie, la charnière en métal. Travail Indien de la fin du XIX - début XXème siècle Dimensions : 12 x 36 x 22 cm (Petits accidents et manques) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le vendredi 17 décembre 2021 à Paris XV [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat