Lot d'objets d'Asie du Sud-Ouest et Tibet... - Lot 291 - Morand & Morand

Lot 291
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Lot d'objets d'Asie du Sud-Ouest et Tibet en bronze et divers comprenant : - Deux cendriers pouvant former dessous de bouteilles en laiton ajouré et doré. Diamètre : 14 cm - Deux paires de cymbales de méditation tibétaines en bronze, dont une paire en bronze ciselé. Diamètre : 7,5 cm - Un chien de Fo en métal argenté ciselé formant boite. Dimensions : 14 x 14 x 10 cm - Un pilulier en métal argenté ciselé, le couvercle en porcelaine à décor de fleurs. Dimensions : 4 x 4,5 x 3,5 cm on y joint deux boites rondes en métal argenté à décor ciselé de fleurs et de feuillages. Hauteur : 6 cm - Diamètre : 10 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le vendredi 17 décembre 2021 à Paris XV [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat