Lot d'objets asiatiques en émaux cloisonnés... - Lot 293 - Morand & Morand

Lot 293
Estimation :
50 - 80 EUR
Lot d'objets asiatiques en émaux cloisonnés comprenant : - Un vase à décor d'oiseaux et fleurs sur fond bleu. Hauteur 19 cm - Une boite ronde couverte à décor de fleurs dans des médaillons sur fond noir. Hauteur : 8 cm - Diamètre : 10 cm - Un vase godronné à décor de fleurs et papillons. Hauteur : 14 cm - Une petite urne à décor de fleurs sur fond bleu nuit. Hauteur : 10 cm - Deux petits gobelets. Hauteur : 5 cm (Petits manques) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le vendredi 17 décembre 2021 à Paris XV [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat