DENON (Baron Vivant). Voyage dans la haute... - Lot 3 - Morand & Morand

Lot 3
Estimation :
80 - 100 EUR
DENON (Baron Vivant). Voyage dans la haute et basse Egypte. Paris, Baudoin, 1829, 2 vol. in-8, demi-rel. veau vert, dos lisse, orné. Nouvelle édition. Avec un fac-similé. Rousseurs. Texte seul sans les planches. Expert : Danyela PETITOT 06 62 22 43 47 - dpetitot@wanadoo.fr
Mes ordres d'achat