SCHILLER (Friedrich von). Oeuvres dramatiques.... - Lot 4 - Morand & Morand

Lot 4
Estimation :
200 - 300 EUR
SCHILLER (Friedrich von). Oeuvres dramatiques. Paris, Ladvocat, 1821, 6 vol. in-8, demi-rel. à coins veau prune, dos lisse, orné de filets dor., tr. jonquille (rel. de l'époque). Edition originale de la traduction française. Expert : Danyela PETITOT 06 62 22 43 47 - dpetitot@wanadoo.fr
Mes ordres d'achat