BERTRAND-MOLEVILLE. Mémoires particuliers... - Lot 6 - Morand & Morand

Lot 6
Estimation :
80 - 100 EUR
BERTRAND-MOLEVILLE. Mémoires particuliers pour servir à l'histoire de la fin du règne de Louis XVI. Paris, Michaud, 1816, 2 vol.in-8, veau fauve, dos lisse, ornés (rel. de l'époque). Première édition française. Expert : Danyela PETITOT 06 62 22 43 47 - dpetitot@wanadoo.fr
Mes ordres d'achat