MARCHANGY. La Gaule poétique. Paris, Hivert,... - Lot 17 - Morand & Morand

Lot 17
Estimation :
80 - 100 EUR
MARCHANGY. La Gaule poétique. Paris, Hivert, 1834, 8 vol. in-8, demi-rel. veau rouge, dos lisse, orné (rel. de l'époque). Qq. rousseurs éparses. Expert : Danyela PETITOT 06 62 22 43 47 - dpetitot@wanadoo.fr
Mes ordres d'achat