HUGO (Victor). Notre-Dame de Paris. Paris,... - Lot 18 - Morand & Morand

Lot 18
Estimation :
150 - 200 EUR
HUGO (Victor). Notre-Dame de Paris. Paris, Renduel, 1836, 3 vol. in-8, demi-rel. à coins mar. vert, dos à nerfs, orné de caissons dor. (Brigandat). Avec 11 planches. Fortes rousseurs. Expert : Danyela PETITOT 06 62 22 43 47 - dpetitot@wanadoo.fr
Mes ordres d'achat