REGNARD. OEuvres. Nouvelle édition. Paris,... - Lot 26 - Morand & Morand

Lot 26
Estimation :
30 - 50 EUR
REGNARD. OEuvres. Nouvelle édition. Paris, Tenré, 1820, 5 vol. in-8, demi-rel. veau fauve, dos lisse, orné de caissons à froid, (rel. de l'époque). Avec 9 planches. Manque le 6e volume. Expert : Danyela PETITOT 06 62 22 43 47 - dpetitot@wanadoo.fr
Mes ordres d'achat