TITE-LIVE. Histoire romaine de Tite live.... - Lot 32 - Morand & Morand

Lot 32
Estimation :
100 - 150 EUR
TITE-LIVE. Histoire romaine de Tite live. Seconde édition. Paris, Michaud, 1824, 17 vol. in-8, demi-rel. vélin, dos lisse, ornés, pièce de titre et de tomaison noire. Rousseurs et mouillures. Expert : Danyela PETITOT 06 62 22 43 47 - dpetitot@wanadoo.fr
Mes ordres d'achat