CAVAIGNAC. Paris révolutionnaire. Paris,... - Lot 35 - Morand & Morand

Lot 35
Estimation :
50 - 80 EUR
CAVAIGNAC. Paris révolutionnaire. Paris, Pagneux, 1838, 4 vol. in-8, demi-rel. veau, vert, dos lisse, ornés. Fortes rousseurs. Expert : Danyela PETITOT 06 62 22 43 47 - dpetitot@wanadoo.fr
Mes ordres d'achat