LA FONTAINE. Fables. Paris, Fournier, 1839,... - Lot 46 - Morand & Morand

Lot 46
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
LA FONTAINE. Fables. Paris, Fournier, 1839, 2 vol. in-8, demi-rel. veau vert, dos orné. Illustré par Grandville. Rousseurs. - ROUSSEAU. Les confessions. Paris, 1926, 3 vol. in-4, demi-rel. chag. bordeaux. Illustré par Baudier et Dufour. Expert : Danyela PETITOT 06 62 22 43 47 - dpetitot@wanadoo.fr
Mes ordres d'achat