Gabriel BOUQUIER (Terrasson 1739-1810)

Lot 2
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Porte romaine devant l'aqueduc des Antonins. Plume, encre noire et lavis de gris. Collé sur feuille (petites traces de pliures). Signé en bas à droite et daté: G. Bouquier, Rome 1776. 15,5 x 19 cm. Cadre
Mes ordres d'achat