École flamande du XVIIIème siècle Le buveur... - Lot 8 - Morand & Morand

Lot 8
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 560EUR
École flamande du XVIIIème siècle Le buveur de bières Huile sur panneau 24,5 x 21 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mercredi 9 février 2022 à Paris XVI [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat