Dans le goût de Daniel SEGHERS vers 1750 La... - Lot 9 - Morand & Morand

Lot 9
Estimation :
300 - 400 EUR
Dans le goût de Daniel SEGHERS vers 1750 La charité romaine Huile sur toile 32 x 40 cm (Petits manques) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mercredi 9 février 2022 à Paris XVI [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat