Frans DAUGE (1831-1895) Jeune fille au panier... - Lot 6 - Morand & Morand

Lot 6
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Frans DAUGE (1831-1895)
Jeune fille au panier de blé
Huile sur toile signée en bas à droite
55 x 42 cm

Mes ordres d'achat