Bernard BELLUC (1949 - ) Lancier Polonais... - Lot 40 - Morand & Morand

Lot 40
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 335EUR
Bernard BELLUC (1949 - )
Lancier Polonais de la Garde 1812
Figurine en faïence polychrome signée sur la terrasse
Hauteur : 33 cm
(Accidents à la flamme, cartel décollé)

Expert : Gaëtan BRUNEL 06 63 56 29 90 - gaetan.brunel@carces.eu

CES OBJETS SONT FRAGILES, MERCI DE BIEN VOULOIR PREVOIR DE L'EMBALLAGE LORS DU RETRAIT

Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le vendredi 04 mars 2022 à Paris XV (métro Motte-Piquet- Grenelle)

Mes ordres d'achat