César MASCARELLI (1845-1904) Paysage de... - Lot 6 - Morand & Morand

Lot 6
Estimation :
60 - 80 EUR
César MASCARELLI (1845-1904) Paysage de méditerranée Aquarelle sur papier signée en bas à gauche. Signature partiellement effacée. 15 x 27 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mardi 21 juin 2022 à Paris XVème (Métro Dupleix) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat