Bougeoir à main en argent 950 millièmes... - Lot 33 - Morand & Morand

Lot 33
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
Bougeoir à main en argent 950 millièmes guilloché à décor de frise de perles, monogrammé « AS ». Poinçon Mercure. Dimensions : 9 x 13 cm Poids : 169 gr On y joint un bougeoir à main de forme chantournée à décor de fleurs et blason. Travail anglais probablement en argent 800 millièmes. (Accidents) Dimensions : 9 x 15 cm Poids : 147 gr Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mardi 21 juin 2022 à Paris XVème (Métro Dupleix) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat