Lot en métal argenté comprenant : Un petit... - Lot 46 - Morand & Morand

Lot 46
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 38EUR
Lot en métal argenté comprenant : Un petit pot à crème. Hauteur : 5 cm Un sucrier couvert en métal et verre. Dimensions : 11 x 10 cm Un pot à lait. Hauteur : 10 cm Une timbale en métal ajouré, à décor de mufles de lions, verre teinté bleu. Dimensions : 8 x 7 cm Un presse agrumes. Diamètre : 16 cm Un pot à lait de deux tons à décor de palmettes. Dimensions : 11 x 13 cm Deux timbales de forme tulipe en métal ajouré, verre teinté bleu. Dimensions : 8 x 10 cm JD & Co. Plateau rectangulaire en métal anglais, argenté uni. 41 x 16 cm Une salière à décor de frise de perles reposant sur des pattes de lions. Dimensions : 3,5 x 7 cm CAILAR BAYARD. Salière monogrammée. Dimensions : 9 x 5,5 cm MAPPIN & WEBB - London & Sheffield. Porte moutardier ?. Dimensions : 7 x 13 cm (manque le verre) Un blaireau en argent 925 millièmes. Dimensions : 5 x 4,5 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mardi 21 juin 2022 à Paris XVème (Métro Dupleix) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat