Lot de céramiques asiatiques comprenant :... - Lot 103 - Morand & Morand

Lot 103
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 34EUR
Lot de céramiques asiatiques comprenant : CHINE - NANKIN. Pot à gingembre en porcelaine à décor blanc bleu d'un paon et de pivoines. Porte une marque au revers. Dimensions : 13 x 11 cm (manque le couvercle) CHINE - NANKIN. Petit vase en porcelaine craquelée à décor de guerriers. Porte une marque au revers. Dimensions : 12 x 9 cm CHINE. Jardinière de forme octogonale en porcelaine blanc bleu à décor de rinceaux feuillagés reposant sur un piètement quadripode. Dimensions : 13 x 17 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mardi 21 juin 2022 à Paris XVème (Métro Dupleix) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat