Long sautoir en argent 950 millièmes composé... - Lot 107 - Morand & Morand

Lot 107
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Long sautoir en argent 950 millièmes composé d'une important citrine, alterné de citrines de taille ronde et petits diamants. Longueur : 51 cm - Poids brut : 92,83 gr (Manque une citrine et une décrochée) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mardi 21 juin 2022 à Paris XVème (Métro Dupleix) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat