NÉRCIAT (André-Robert Andréa, baron de) Monrose,... - Lot 113 - Morand & Morand

Lot 113
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
NÉRCIAT (André-Robert Andréa, baron de) Monrose, ou suite de Félicia. Paris, 1795. 4 tomes et 4 volumes. In-8 reliure pleine en veau (usures) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mardi 21 juin 2022 à Paris XVème (Métro Dupleix) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat