CR (Charles Rossignol) Made in France et... - Lot 150 - Morand & Morand

Lot 150
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 55EUR
CR (Charles Rossignol) Made in France et Divers Ensemble d'éléments décoratifs en tôle lithographiée de circuit de train dont : deux gares, deux paysages, une grue, une station, deux sonneries, un banc, un pont, une station de billets, 2 panneaux électriques et 3 panneaux de signalisation. On y joint un semaphore Trade Mark Made in Germany. Hauteur : 29 cm Dimensions de la gare principale : 17 x 30 x 9 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le mardi 21 juin 2022 à Paris XVème (Métro Dupleix) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat