D'après Charles-Nicolas COCHIN (1715-1790),... - Lot 2 - Morand & Morand

Lot 2
Estimation :
200 - 300 EUR
D'après Charles-Nicolas COCHIN (1715-1790), Gravure d'après Sébastien-Antoine et Paul-Ambroise SLODTZ Pompe funèbre de Marie-Thérèse d'Espagne dauphine de France en l'église de l'Abbaye royale de Saint-Denis en 1746. Gravure du XVIIIème siècle Dimensions : 47 x 76 cm (Restaurations) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le jeudi 28 juillet 2022 à Paris VIIIème (Métro Saint-Phillippe- du-Roulou Courcelles) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat