Charles NIFENECKER (1841-1891) Le repos... - Lot 9 - Morand & Morand

Lot 9
Estimation :
800 - 1000 EUR
Charles NIFENECKER (1841-1891) Le repos du laboureur Huile sur toile signée en bas à droite 134 x 227 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le jeudi 28 juillet 2022 à Paris VIIIème (Métro Saint-Phillippe- du-Roulou Courcelles) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat