École du début du XXème siècle Étude de... - Lot 13 - Morand & Morand

Lot 13
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
École du début du XXème siècle Étude de nu Huile sur panneau 37 x 29 cm Porte une inscription « Schram ? » à la mine de plomb au dos Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le jeudi 28 juillet 2022 à Paris VIIIème (Métro Saint-Phillippe- du-Roulou Courcelles) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat