Vasco COSTA (1917-1986) Composition Huile... - Lot 22 - Morand & Morand

Lot 22
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Vasco COSTA (1917-1986) Composition Huile sur toile signée en bas à gauche 150 x 200 cm Exposition : Peintres portugais de Paris, Antibes Provenance : Vente Ader Normann, Drouot-Richelieu salle 10, vendredi 10 octobre 2014, lot 11. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le jeudi 28 juillet 2022 à Paris VIIIème (Métro Saint-Phillippe- du-Roulou Courcelles) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat