Porte torchère en bois sculpté et stuc polychrome... - Lot 23 - Morand & Morand

Lot 23
Estimation :
350 - 400 EUR
Porte torchère en bois sculpté et stuc polychrome et doré figurant un bras tenant une corne. La base à décor drapé surmonté d'un masque mufle de lion. Travail du XIXème siècle. Dimensions : 51 x 27 x 81 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le jeudi 28 juillet 2022 à Paris VIIIème (Métro Saint-Phillippe- du-Roulou Courcelles) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat