Lot de vases en verre de tailles et formes... - Lot 38 - Morand & Morand

Lot 38
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Lot de vases en verre de tailles et formes diverses comprenant : Un vase de forme balustre. Dimensions : 53 x 25 cm Un large vase conique. Dimensions : 50 x 31 cm Un vase tubulaire. Dimensions : 35,5 x 25 cm Un soliflore. Dimensions : 50 x 10 cm Une vase sur piédouche. Dimensions : 28 x 18 cm (Accidents à la base) Un vase pansu à décor de godrons. Dimensions : 33 x 19 cm (Traces de calcaire) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le jeudi 28 juillet 2022 à Paris VIIIème (Métro Saint-Phillippe- du-Roulou Courcelles) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat